Pavé Numérique - SATECHI - Slim Silver - Bluetooth - Aluminium - Rechargeable

Satechi Pavé numérique Slim sans fil Bluetooth rechargeable Argent

Pavé Numérique - SATECHI - Slim Silver - Bluetooth - Aluminium - Rechargeable

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
33,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

SATECHI Pavé numérique sans fil avec fonction bluetooth - Argent

2 à 4 jours
39,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Satechi Pavé Numérique sans Fil Slim en Aluminium à 18 Touches, Bluetooth, Recharge USB-C pour MacBook, PC Portable, iPad (Argent, )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Satechi Pavé Numérique sans Fil Slim en Aluminium à 18 Touches, Bluetooth, Recharge USB-C pour MacBook, PC Portable, iPad (Argent, )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison gratuite

Satechi Pavé Numérique sans Fil Slim en Aluminium à 18 Touches, Bluetooth, Recharge USB-C pour MacBook, PC Portable, iPad (Argent, )

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Satechi ALUMINUM RECHARGEABLE BT KEYPAD SILV. GR Numérique Bluetooth Argent

4 jours ouvrés
41,66 €
Livraison gratuite

- Pavé numérique - rechargeable, mince - sans fil - Bluetooth - gris sidéral

Se renseigner auprès du vendeur
44,03 €
Livraison gratuite

Satechi - Pavé numérique - rechargeable, mince - sans fil - Bluetooth - gris sidéral Gris sidéral

Se renseigner auprès du vendeur
44,03 €
Livraison gratuite

Satechi ALUMINUM RECHARGEABLE BT KEYPAD SILV. GR Numérique Bluetooth Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
45,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satechi ST-XLABKM clavier numérique Universel Bluetooth Gris
39,90 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Satechi Clavier sans Fil Slim X2 , Clavier Bluetooth avec Pavé Numérique, Rétroéclairé et Rechargeable, pour Mac, Windows et Android (Gris, Distribution Américaine)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Clavier SLIM X3 Bluetooth USB-C QWERTY rétroéclairé avec pavé numérique Gris
89,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pavé Numérique - SATECHI - Slim Silver - Bluetooth - Aluminium - Rechargeable

Offre la moins chère

Améliorez votre productivité avec le pavé numérique sans fil Satechi en aluminium Slim Silver. Compatible macOS, Windows et iPadOS, il se connecte via Bluetooth et dispose d'une batterie rechargeable pour une autonomie prolongée. Son design élégant s'harmonise parfaitement avec les produits Apple, idéal pour le télétravail.
33,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)