SATECHI Pavé numérique sans fil avec fonction bluetooth - Gris sidéral

Satechi Pavé Numérique sans Fil Slim en Aluminium à 18 Touches, Bluetooth, Recharge USB-C pour MacBook, PC Portable, iPad (Gris Sidéral, )

SATECHI Pavé numérique sans fil avec fonction bluetooth - Gris sidéral

Prix le moins cher
2 à 4 jours
39,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Satechi Pavé Numérique sans Fil Slim en Aluminium à 18 Touches, Bluetooth, Recharge USB-C pour MacBook, PC Portable, iPad (Gris Sidéral, )

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Satechi Pavé Numérique sans Fil Slim en Aluminium à 18 Touches, Bluetooth, Recharge USB-C pour MacBook, PC Portable, iPad (Gris Sidéral, )

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison gratuite

Satechi Pavé Numérique sans Fil Slim en Aluminium à 18 Touches, Bluetooth, Recharge USB-C pour MacBook, PC Portable, iPad (Gris Sidéral, )

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Satechi ST-KSALKPM clavier pour tablette Numérique Bluetooth Gris

4 jours ouvrés
41,66 €
Livraison gratuite

Satechi - Pavé numérique - rechargeable, mince - sans fil - Bluetooth - gris sidéral Gris sidéral

Se renseigner auprès du vendeur
44,03 €
Livraison gratuite

- Pavé numérique - rechargeable, mince - sans fil - Bluetooth - gris sidéral

Se renseigner auprès du vendeur
44,03 €
Livraison gratuite

Satechi ST-KSALKPM clavier pour tablette Numérique Bluetooth Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
45,66 €
Livraison gratuite

Pavé numérique sans fil avec fonction bluetooth - Gris sidéral - SATECHI

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
45,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satechi ST-XLABKM clavier numérique Universel Bluetooth Gris
39,90 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Satechi Clavier sans Fil Slim X2 , Clavier Bluetooth avec Pavé Numérique, Rétroéclairé et Rechargeable, pour Mac, Windows et Android (Gris, Distribution Américaine)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Clavier SLIM X3 Bluetooth USB-C QWERTY rétroéclairé avec pavé numérique Gris
89,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Slim W3 filaire Clavier allemand, QWERTZ anthracite touches multimédia, avec clavier numérique, éclairé
65,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Satechi Clavier Slim X3 Bluetooth Allemand QWERTZ Anthracite touches multimédia pavé numérique éclairé
97,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SATECHI Pavé numérique sans fil avec fonction bluetooth - Gris sidéral

Offre la moins chère

Le pavé numérique sans fil avec fonction bluetooth Satechi Slim Wireless coloris gris sidéral est l’accessoire idéal pour ceux qui recherchent une saisie numérique rapide et fluide, que ce soit au bureau, à la maison ou en déplacement. Compact, élégant et performant, il complète à merveille les MacBook, iMac, iPad et tout autre appareil compatible bluetooth. Son boîtier en aluminium brossé et sa finition gris sidéral premium s’harmonisent parfaitement avec les appareils Apple, offrant un look moderne et professionnel sur tout bureau. Grâce à sa connexion bluetooth 3.0 stable, ce pavé numérique s’appaire facilement sans aucun câble, pour un espace de travail épuré et organisé. Il est équipé d’une batterie rechargeable via Micro-USB , garantissant une autonomie prolongée, et d’un mode veille automatique pour économiser l’énergie lorsque vous ne l’utilisez pas. Le Satechi Slim Wireless Keypad comprend 18 touches disposées dans une configuration standard, idéales pour la saisie de chiffres
39,90 €
2 à 4 jours
Pearl.fr