PawHut Boîte à reptiles couvercle coulissant treillis métallique distributeur d'eau thermomètre inclus verre métal 50 x 30 x 25 cm noir

offres d'occasion à partir de

PawHut Boîte à reptiles couvercle coulissant treillis métallique distributeur d'eau thermomètre inclus verre métal 50 x 30 x 25 cm noir

Prix total le moins cher
72H
62,90 €
Livraison gratuite

PawHut Boîte à Reptiles boîte d'élevage de Reptiles Habitat de Terrarium Transparent Couvercle Coulissant Treillis métallique Distributeur d'eau thermomètre Inclus Verre métal 50x30x25 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

PawHut Boîte à Reptiles boîte d'élevage de Reptiles Habitat de Terrarium Transparent Couvercle Coulissant Treillis métallique Distributeur d'eau thermomètre Inclus Verre métal 50x30x25 cm Noir

2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

PawHut - Boîte à reptiles - Verre - 50x30x25cm - Noir

2 à 3 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut poussette pour chien 3 en 1 buggy pour chien pliable boîte pour chien, sac de transport pliable avec porte-boisson, buggy pour chien, poussette pour chat avec roues 360° buggy pour chat pour
60,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut poussette pour chien 3 en 1 buggy pour chien pliable boîte pour chien, sac de transport pliable avec porte-boisson, buggy pour chien, poussette pour chat avec roues 360° buggy pour chat pour
53,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Cage pour chien, Boîte de séjour pour petits et moyens chiens, Porte d'alimentation pour animaux de compagnie, MDF, Métal, Blanc
131,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Nichoirs pour chauve-souris - Boîte à suspendre - Bois de sapin - 25 x 6 x 37,5 cm - Naturel
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Boîte à reptiles couvercle coulissant treillis métallique distributeur d'eau thermomètre inclus verre métal 50 x 30 x 25 cm noir

Offre la moins chère

Vous souhaitez créer un espace de vie confortable pour votre animal de compagnie ? Notre boîte à reptiles Pawhut est votre meilleur choix. Vous pouvez créer vous-même des habitats aquatiques, terrestres et forestiers. Avec un distributeur d'eau en forme de feuille et un thermomètre, c'est un habitat idéal pour les reptiles. Le couvercle coulissant avec un porte d'alimentation, pratique pour l'alimentation, hygiénique et facile à nettoyer.Caractéristiques:Couvervle supérieure doté des serrures pour empêcher les animaux de s'échapperVerre transparent autour facilite l'observation des animaux de compagnieLe dessus est en treillis métallique pour une bonne ventilationCrée vous-même un habitat terrestre et aquatique, un désert ou une forêt tropicale et plusieurs terrariums peuvent être empilés ensembleChâssis inférieur surélevé idéal pour installation d'un réchauffeur de substratUn thermomètre (plage de température 18-34 ℃) pour faciliter la mesure de la températureConvient aux lézards, gre
62,90 €
72H
aosom.fr