Canapé chien - lit pour chien - PawHut - design scandinave coussin moelleux pieds bois massif - velours - 64x45x36cm - gris

PawHut Canapé lit pour chien et chat design scandinave – Coussin velours, Accoudoir, Gris 64x45x36 cm

Canapé chien - lit pour chien - PawHut - design scandinave coussin moelleux pieds bois massif - velours - 64x45x36cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
57,90 €
Livraison gratuite

PawHut Canapé Chien lit pour Chien Design scandinave Coussin Moelleux Pieds Bois Massif dim. 64 x 45 x 36 cm Velours Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien design scandinave coussin moelleux pieds bois massif dim. 64 x 45 x 36 cm velours gris

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien design scandinave coussin moelleux pieds bois massif dim. 64 x 45 x 36 cm velours gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
61,90 €
Livraison gratuite
Canapé chien - lit pour chien - PawHut - design scandinave coussin moelleux pieds bois massif - velours - 64x45x36cm - gris

Offre la moins chère

Ce splendide lit canapé chiens ou chats design scandinave ajoutera une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieur ! D'une grande douceur et fourni avec un coussin, votre animal ne pourra plus se séparer de son lit !.Caractéristiques :- Lit canapé chiens ou chats design scandinave : idéal pour ajouter une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieur- Convient
57,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PawHut Canapé-lit pour Chien avec Coussin Doux pour Chiens de Taille XS - Gris
103,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Canapé-lit pour Chien, canapé surélevé pour Chat avec Dossier et accoudoir, Salon Respirant pour Petits Chiens d'intérieur, Marron
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Canapé pour chien et chat Design contemporain coquillage 98×60×35 cm Coussin velours gris
105,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pawhut Canapé chien/chat scandinave coussin amovible pieds bois massif 100x62x32 cm bleu canard
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite