PawHut Lit pour Chien Chat lit de Camp Grand Confort sur Pieds Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76L x 61l x 18H cm Bleu Marine Noir

offres d'occasion à partir de

PawHut Lit pour Chien Chat lit de Camp Grand Confort sur Pieds Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76L x 61l x 18H cm Bleu Marine Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

PawHut Lit pour Chien Chat lit de Camp Grand Confort sur Pieds Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76L x 61l x 18H cm Bleu Marine Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Lit pour chien chat - PawHut - lit de camp sur pieds oxford textilène micro-perforé - métal - 76x61x18cm - bleu marine noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
28,90 €
Livraison gratuite

Lit pour chien chat lit de camp grand confort sur pieds tissu oxford textilène micro-perforé 76L x 61l x 18H cm bleu marine noir Bleu, Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite

Lit pour chien chat lit de camp grand confort sur pieds tissu oxford textilène micro-perforé 76L x 61l x 18H cm bleu marine noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison gratuite

PawHut Lit Surélevé Aéré pour Chien en Tissu Oxford Bleu Marine 76x61x18cm Aosom France

72H
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Lit surélevé pour chien lit de camp animal pliable intérieur extérieur tissu oxford 71 x 58 x 20 cm bleu-AOSOM.fr
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Lit surélevé pour Chien avec baldaquin, lit pour Animaux domestiques, lit pour Chien à l'extérieur avec Toit, Respirant, Tissu Taffetas pour Camping Bleu foncé 61 x 46 x 62 cm
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Niche pour chat en bois - Niche d'extérieur pour chat avec pont suspendu, balcon, plate-forme, toit imperméable, pour 1 à 2 chats jusqu'à 5 kg, jaune
99,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Lit pour Chien Chat lit de Camp Grand Confort sur Pieds Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76L x 61l x 18H cm Bleu Marine Noir

Offre la moins chère

Lit pour chiens chats idéal pour une utilisation intérieure ou extérieure (terrasse, jardin) Lit sur pieds surélevé idéal pour tenir votre chien à l’écart de l’humidité éventuelle du sol et des insectes : confort optimal de repos pour votre animal Matière centrale de dernière génération en textilène micro-perforé pour une excellente ventilation et le bien-être de votre animal même par forte chaleur Contour en tissu oxford avec revêtement PVC, durable et facile à nettoyer Châssis en métal époxy anticorrosion robuste pour un usage pérenne en toute sécurité APPLICATIONS LARGES : Idéal pour les chats ou les chiens, se lit de cadre surélevé est idéal pour l'intérieur, l'extérieur, les voyages, le camping et toute autre utilisation quotidienne GRAND CONFORT : La base surélevée peut élever les animaux à plus de 7 pouces du sol pour plus de fraîcheur et de confort pendant les chaudes journées d'été LÉGER ET RESPIRANT : Le cadre en acier léger mais robuste avec un lit en filet respirant maintient les animaux de compagnie de moins de 66 livres détendus et en sécurité CONCEPTION COMPACTE : Facile à plier après utilisation et comprend un sac pour le rangement et la commodité STYLE MODERNE : La conception élégante et moderne du lit pour chat surélevé offre de nouveaux endroits intéressantes pour le sommeil et le repos
28,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr