Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Noir
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Graphite
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 429,99 €
Livraison gratuite
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13 Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Graphite
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 429,99 €
Livraison gratuite
41 variantes à partir de 1 149,00 €
Microsoft Surface Pro 11 Snapdragon 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platine
Microsoft Surface Pro - 13" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Noir
1 515,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PC Hybride Microsoft Surface Pro 11ème édition 5G Copilot+ Snapdragon® X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Platine
2 029,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V -
2 045,92 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Snapdragon X Elite X1E-80-100 16 Go RAM 1 To SSD Qualcomm Adreno - Argent
2 005,48 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16
1 522,36 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Dune
1 527,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable Microsoft Surface Pro 11 13"" Copilot+ PC SSD 256/16GB X1P-64-100 GPU Adreno
1 533,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Elite - X1E-80-100 / jusqu'à 4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" OLED écran ta
1 652,30 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 11 Intel Core Ultra 7, 16GB RAM, 1TB SSD, Platino
2 393,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Tactile Bleu Saphir Bleu Saphir E
1 523,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 5 238V 32 Go RAM 256 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent
2 105,98 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Core Ultra 7 266V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Argent
2 065,48 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16
1 763,57 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13" écran tactile 2
1 651,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Copilot+ PC - tablette - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 1 To SSD - 13" OLED écran ta
3 449,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 1 To 33 cm (13 ) 32 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Microsoft Surface Pro For Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 1 Tb Ssd - 33
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13” | Snapdragon® X Elite | 16Go RAM | SSD 256Go | Dernier Modèle, 11ème Edition | Noir
1 229,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 13" Snapdragon X Elite X1E-80-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Noir
1 766,48 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot + PC | Écran Tactile OLED 13" | Snapdragon® X Elite | 16 Go de RAM | SSD 1 to | Dernier modèle, 11e édition | Noir
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - 13" - Intel Core Ultra 7 - 266V -...
2 348,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC 5G Snapdragon LTE 256 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 256 Go 13" 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Noir
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 512 Go 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Noir
Microsoft Surface Pro - 13" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 256 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent
1 529,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13” | Snapdragon X Elite | 16Go RAM | SSD 1To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Platine
1 637,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,81 €
PC portable Microsoft Surface Pro 13"" OLED - Copilot+ PC - Snapdragon X Elite - 16Go RAM 512Go SSD - Platine (2024)
1 553,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro - 13" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 Go RAM 512 Go SSD Qualcomm Adreno - Argent
1 495,98 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro For Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Gb Ram - 512 Gb Ssd - 3
2 215,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,03 €
PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite Graphite B
1 756,28 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Microsoft Tablette EP2-20197 13" 16 Go RAM 256 Go Noir - Marque EAN : 0196388445691
1 772,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Surface Pro 11e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
1 399,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Microsoft Surface Pro (Chargeur Non Inclus) | Copilot+ PC | Ecran Tactile OLED 13 | Snapdragon® X Elite |16Go RAM | SSD 512To | Dernier Modèle, 11ème Edition | Noir
1 599,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD UFS - 30.5 cm (12")
2 011,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
MICROSOFT Surface Pro Woodhaven - Intel Core Ultra 5 325 - 13p - 16Go
2 111,03 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Surface Pro 12" Qualcomm Snapdragon 1 To 30,5 cm (12") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 Go 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platine
Microsoft Clavier Surface Pro Flex – Pavé tactile haptique, Alcantara, Rétroéclairé, AZERTY Noir
315,35 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €