Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 1 To 33 cm (13") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Noir

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 1 179,00 €

Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 756,28 €
Livraison à 4,99 €

PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite Graphite B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 756,28 €
Livraison à 4,99 €

PC hybride Microsoft Surface Pro 13 OLED (2024) Copilot+ - Snapdragon X Elite / 16 Go / 1 To / EP2-08384 (Noir)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 772,98 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite

Livré sous 1 à 3 jours
1 979,99 €
Livraison gratuite

PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 11ème édition 13’’ Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 979,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC 13" PixelSense OLED Snapdragon X1E-80-100 16Go RAM 1To SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Home Noir

7 à 10 jours ouvrés
2 031,49 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 1 To 33 cm (13 ) 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
2 176,27 €
Livraison gratuite
Surface Pro 11ème édition 13'' Copilot+PC Snapdragon X Elite 16 Go RAM 1 To SSD Tactile Graphite

Offre la moins chère

Ecran tactile 13" PixelSenseT Flow 2880 x 1920 / Processeur Snapdragon® X Elite - Optimisé pour l'IA / RAM 16 Go - 1 To SSD / Windows 11 - Wi-Fi 7 - Bluetooth 5.3
1 756,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Processeur

Fabricant de processeur Qualcomm
Fréquence du processeur 3,4 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 12
Modèle de processeur X1E-80-100
Génération de processeurs Snapdragon X Elite
Famille de processeur Qualcomm Snapdragon
Mémoire cache du processeur 42 Mo

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, EPEAT Gold

Écran

Format d'image 3:2
Densité en pixels 267 pixels par pouce
Type de verre de l'écran Gorilla Glass
Type de panneau OLED
Afficher le nom du marketing technologique PixelSense
Résolution de l'écran 2880 x 1920 pixels
Taille de l'écran 33 cm (13")

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Tension sortie de l'adaptateur secteur 15 V
Fréquence de l'adaptateur secteur 50/60 Hz
AC adaptateur puissance 39 W

Batterie

Autonomie maximum de la batterie 14 h
Nombre de cellules de batterie 4
Capacité de la batterie 53 Wh
Capacité de la batterie 7029 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Batterie incluse Oui

Logiciel

Plateforme Windows
Système d'exploitation installé Windows 11 Home
Architecture du système d'exploitation 64-bit

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Lieu de position Non
Magnétomètre Oui
GPS Assisté (A-GPS) Non
Gyroscope Oui
Capteur de lumière ambiante Oui
Accéléromètre Oui

Design

Couleur du produit Noir
Format Clapet
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Type d'appareil Tablette PC

Poids et dimensions

Largeur 287 mm
Poids 895 g
Hauteur 9,3 mm
Profondeur 209 mm

Caractéristiques du téléphone

Appel vocal Oui
Appel vidéo Oui

Connectivité

Type de connecteur de station d'accueil Conneecteur microsodft surface
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Quantité de ports USB4 Gen 3×2 2
Technologie Thunderbolt Oui

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Connexion au réseau mobile Non
Norme Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)

Caméra

Mode Portrait Oui
Éclairage de portrait Oui
Windows Hello Oui
Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 12 MP
Caméra avant Oui
Auto focus Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 10 MP

Audio

Système audio Dolby Atmos
Puissance de haut-parleur 2 W
Technologies Dolby Dolby Atmos
Nombre de microphones 2
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Graphique

Adaptateur graphique Adreno GPU
Famille d'adaptateur graphique Adreno

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Capacité de stockage interne 1 To
Supports de stockage SSD

Mémoire

Mémoire interne maximale 16 Go
Type de mémoire interne LPDDR5x-SDRAM
Mémoire interne 16 Go

Unité de traitement neuronal (NPU)

Performances de la NPU jusqu'à 45 TOPs
Unité de traitement neuronal (NPU) Qualcomm Hexagon

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : 16 Go RAM pour un multitâche fluide.
• Stockage étendu : 1 To pour tous vos fichiers essentiels.
• Conception élégante : Finition noire et connectivité Wi-Fi efficace.