PC Gamer MSI CreatorPro X18" UHD+ 120Hz Intel Core i9 14900HX Nvidia RTX 5000 Ada 128 Go RAM DDR5 SSD 4 To
PC Gamer MSI CreatorPro X18 HX A14VMG-448FR
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5 699,99 €
Livraison gratuite
PC Gamer MSI CreatorPro X18" UHD+ 120Hz Intel Core i9 14900HX Nvidia RTX 5000 Ada 128 Go RAM DDR5 SSD 4 To
5 à 6 jours
6 899,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 4 199,00 €
CreatorPro X18 HX A14VKSG-025FR - Intel Core i9 - i9-14900HX / jusqu'à 5.8 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 Go RAM - 2 To SSD NVMe - 18" 3840 x
4 199,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MSI CreatorPro X18 HX A14VKSG-024FR : 18' UHD - Core i9 - 128GB RAM - SSD 4TB - Quadro RTX3500 Ada 12GB - Wds 11 Pro - Gris Lunar Gray G
4 599,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | MS
1 299,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-245XIT Ordinateur portable Gaming, 15,6" FHD 144 Hz, Intel Core 7 240H, Nvidia RTX 5060 8 Go GDDR7, 1 To SSD NVMe PCIe4, 16 Go RAM DDR5 5600 MHz, WiFi 6E, Free DOS
1 523,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,50 €
MSI PC MAG Infinite E1 14NVL5-104EU Intel i5-14400F 16 Go 1 To SSD RTX 5060 Windows 11 Home Noir
1 436,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Écran PC Gamer G242L E14 23,8" FHD 144Hz Dalle IPS 1ms
93,08 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite