PC Mini - LENOVO - ThinkCentre Neo 50q Tiny - Intel i5-13420H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11

Lenovo PC Mini ThinkCentre Neo 50q Tiny – Intel i5-13420H, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Windows 11

PC Mini - LENOVO - ThinkCentre Neo 50q Tiny - Intel i5-13420H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
762,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN001EGE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,61 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN001EGE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,61 €
Livraison à 17,32 €

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN001EGE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
814,93 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core™ i5 i5-13420H 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
5 jours ouvrés
814,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Mini PC Intel Core i5-13420H 16Go DDR4 512Go SSD NVMe Windows 11 Pro Intel UHD Graphics Wi-Fi 6

5 à 7 jours ouvrés
835,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN001EGE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
840,49 €
Livraison à 18,49 €

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN001EGE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
854,23 €
Livraison à 17,70 €

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN001EGE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Win11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
871,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PC Mini - LENOVO - ThinkCentre Neo 50q Tiny - Intel i5-13420H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11

Offre la moins chère

Le Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny est un PC mini puissant avec processeur Intel i5-13420H, 16 Go de RAM et 512 Go SSD. Idéal pour les professionnels, il fonctionne sous Windows 11 et offre d'excellentes performances graphiques grâce à l'Intel UHD Grafik.
762,98 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
771,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 267,40 €