PC portable Asus VivoBook 14 E1404FA noir 14 FHD 16 Go 512 Go SSD

ASUS PC portable Vivobook E1404FA-DRFEB1628W 14" FHD AMD R5, 16 Go, 512 Go SSD – Noir

PC portable Asus VivoBook 14 E1404FA noir 14 FHD 16 Go 512 Go SSD

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
679,99 €
Livraison gratuite

PC Portable ASUS VivoBook 14 E1404 : Win 11 - 14.0"" FHD - AMD Ryzen 5 40 - RAM 16Go - 512Go SSD

4 à 6 jours
697,54 €
Livraison gratuite

Asus Vivobook 14 E1404FA-DRFEB1628W 14" FHD 60 Hz AMD Mendocino R5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Livré sous 1 à 3 jours
699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Asus Vivobook 14 E1404FA-DRFEB1628W 14” FHD 60 Hz AMD Mendocino R5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Asus Vivobook 14 E1404FA-DRFEB1628W 14” FHD 60 Hz AMD Mendocino R5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Asus VivoBook 14 E1404FA Ryzen Mendocino R5 16 Go 512 Go SSD Noir 14 FHD 60 Hz Windows 11 Home Wi-Fi 6E

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
718,38 €
Livraison gratuite

Vivobook 14 E1404FA-DRFEB1628W 14" FHD 60 Hz AMD Mendocino R5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
774,43 €
Livraison gratuite
PC portable Asus VivoBook 14 E1404FA noir 14 FHD 16 Go 512 Go SSD

Offre la moins chère

Asus VivoBook 14 E1404FA noir offre un écran 14 FHD 60 Hz, un processeur AMD Mendocino R5, 16 Go de RAM et un SSD 512 Go pour des performances fluides au quotidien.
679,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR