Vivobook Go 14 E1404TA-DICEB117WS - Conception de charnière à 180 degrés - Intel N-series - N150 / jusqu'à 3.6 GHz - Win 11 Home in S mode - Intel
ASUS Vivobook Go 14 E1404TA-DICEB117WS Intel® N N150 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 8 Go
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
385,08 €
Livraison à 6,90 €
ASUS Vivobook Go 14 E1404TA-DICEB117WS - Conception de charnière à 180 degrés - Intel N-series - N150 / jusqu'à 3.6 GHz - Win 11 Home in S mode - Intel Graphics - 8 Go RAM - 128 Go SSD UFS - 14" 1920
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
386,52 €
Livraison à 1,99 €
Vivobook Go 14 E1404TA-DICEB117WS - Conception de charnière à 180 degrés - Intel N-series - N150 / jusqu'à 3.6 GHz - Win 11 Home in S mode - Intel
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
386,52 €
Livraison à 1,99 €
ASUS Vivobook Go 14 E1404TA-DICEB117WS - 14" N-series N150 8 Go RAM 128 Go SSD Intel Graphics - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
396,86 €
Livraison gratuite
Asus - E1404TA-DICEB117WS
1 à 2 jours ouvrés
401,61 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 309,99 €
ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-DICEB961W - 14" Ryzen 5 40 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
713,69 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS Vivobook Go 14 E1404TA-EB999WS Intel N N150 Ordinateur portable 14" Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 128 Go UFS Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Noir
ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-EB838W AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 35,6 cm (14') Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD
691,34 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Asus VivoBook 14 E1404FA noir 14 FHD 16 Go 512 Go SSD
679,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS PC portable Vivobook 14 E1404TA-EB999WS LED 60 Hz Intel Pentium 8 Go RAM 128 Go eMMC Noir
309,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS Vivobook S 14 Copilot+ PC 14" WUXGA OLED Windows Laptop Intel Core Ultra 7 Series 2 258V AI PC Intel Evo 32 Go de RAM 1 To SSD Noir S5406SA-WH79
1 604,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-DICEB961W - 14" Ryzen 5 40 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
713,69 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS PC portable Vivobook E1404FA-DRFEB1628W 14" FHD AMD R5, 16 Go, 512 Go SSD – Noir
679,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite