ASUS PC portable Vivobook E1404FA-DRFEB1628W 14" FHD AMD R5, 16 Go, 512 Go SSD – Noir
PC portable Asus VivoBook 14 E1404FA noir 14 FHD 16 Go 512 Go SSD
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
679,99 €
Livraison gratuite
PC Portable ASUS VivoBook 14 E1404 : Win 11 - 14.0"" FHD - AMD Ryzen 5 40 - RAM 16Go - 512Go SSD
4 à 6 jours
697,54 €
Livraison gratuite
Asus Vivobook 14 E1404FA-DRFEB1628W 14" FHD 60 Hz AMD Mendocino R5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
Livré sous 1 à 3 jours
699,99 €
Livraison gratuite
PC portable Asus Vivobook 14 E1404FA-DRFEB1628W 14” FHD 60 Hz AMD Mendocino R5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite
PC portable Asus Vivobook 14 E1404FA-DRFEB1628W 14” FHD 60 Hz AMD Mendocino R5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
699,99 €
Livraison gratuite
PC portable Asus VivoBook 14 E1404FA Ryzen Mendocino R5 16 Go 512 Go SSD Noir 14 FHD 60 Hz Windows 11 Home Wi-Fi 6E
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
718,38 €
Livraison gratuite
Vivobook 14 E1404FA-DRFEB1628W 14" FHD 60 Hz AMD Mendocino R5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
Se renseigner auprès du vendeur
774,43 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 309,99 €
ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-DICEB961W AMD Ryzen™ 5 40 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 16 G
664,68 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ASUS Vivobook Go 14 E1404TA-EB999WS Intel N N150 Ordinateur portable 14" Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 128 Go UFS Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Noir
ASUS Vivobook Go 14 E1404TA-DICEB117WS Intel® N N150 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 8 Go
385,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-EB838W AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 35,6 cm (14') Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD
691,34 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1504VA-BQ3627W
749,99 €
Livraison gratuite
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite