MSI Katana 17 HX B14WEK-003FR Intel® Core™ i7 i7-14650HX Ordinateur portable 43,9 cm (17.3") Quad HD 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Noir
MSI gaming Katana 17 HX B14WEK -003FR 17,3" QHD 240 Hz Intel Core i7 32 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Noir
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 599,99 €
Livraison gratuite
PC portable gaming MSI Katana 17 HX B14WEK -003FR 17,3" QHD 240 Hz Intel® Core™ i7 32 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,99 €
Livraison gratuite
PC portable gaming MSI Katana 17 HX B14WEK -003FR 17,3" QHD 240 Hz Intel® Core™ i7 32 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Noir Noir A
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 599,99 €
Livraison gratuite
MSI Katana 17 HX B14WEK-003FR Intel Core i7 i7-14650HX Ordinateur portable 17.3" Quad HD 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 599,99 €
Livraison gratuite
MSI Katana 17 HX B14WEK-003FR Intel® Core™ i7 i7-14650HX Ordinateur portable 43,9 cm (17.3 ) Quad HD 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 804,84 €
Livraison gratuite
gaming Katana 17 HX B14WEK -003FR 17,3" QHD 240 Hz Intel Core i7 32 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Noir
Se renseigner auprès du vendeur
1 999,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 1 519,05 €
Katana 17 HX B14WGK-005FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3" 2560 x
1 799,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Msi Intel core i7 Katana 17 RAM 16 Go 17.3 pouces stockage 1024 Go
1 749,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MSI Katana 17 HX B14WGK-065 Intel Core i7-14650HX Ordinateur portable de jeu 43,9 cm (17,3")
2 103,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,52 €
MSI Katana 17 HX B14WFK-006FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3" 2560 x 1440 (QHD) @ 240 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6
2 099,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable gaming MSI Katana 17 HX B14WFK -004FR 17,3" QHD 240 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir Noir A
2 199,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MSI Katana 17 HX B14WGK-014FR Dragon Station : Intel Core I7-14650HX - 32GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 17,3' QHD+ 240Hz - Windows 11 Professionnel
2 448,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI Katana 17 HX B14WGK-256XFR Intel Core i7 i7-14650HX Ordinateur portable 17.3" Quad HD 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Noir
Produits similaires
MSI Katana 17 HX B14WGK-065 Intel Core i7-14650HX Ordinateur portable de jeu 43,9 cm (17,3")
2 103,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,52 €
MSI Katana A17 AI - Intel SSD NVMe - 43,9 cm @ 120 Hz
1 926,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,38 €