MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3" 2560 x 1440 (QHD) @ 240 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi

MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR – RTX 5070, QHD+ 240 Hz

MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3" 2560 x 1440 (QHD) @ 240 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 799,00 €
Livraison gratuite

Katana 17 HX B14WGK-005FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3" 2560 x

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 799,00 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR : Intel Core I7-14650HX - 16GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 17,3' QHD+ 240Hz - Windows 11 Famille

2 à 3 jours ouvrés
1 841,60 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR : Intel Core I7-14650HX - 16GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5070 8GB - 17,3' QHD+ 240Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 099,00 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR Intel® Core™ i7 i7-14650HX Ordinateur portable 43,9 cm (17.3 ) Quad HD 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 187,89 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR - 17.3" Core i7 I7-14650HX 16 Go RAM 1 To SSD Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 537,04 €
Livraison gratuite
MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3" 2560 x 1440 (QHD) @ 240 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi

Offre la moins chère

Fnac.com : MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3"""" 2560 x 1440 (QHD) @ 240 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - noir - clavier : Français - PC portable. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 799,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)