PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14 Copilot+ Intel Core Ultra 7 355 24 Go DDR5 512 Go SSD OLED Luna Grey
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 14IPH11 | Sans Windows - 14 "" WUXGA OLED - Intel U7 355 - RAM 24 Go - SSD 512 Go - AZERTY
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
879,99 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Ordinateur portable 14" WUXGA 24 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Français Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
1 152,58 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14 Copilot+ Intel Core Ultra 7 355 24 Go DDR5 512 Go SSD OLED Luna Grey
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 160,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
399,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G4 IRU Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Français Noir