PC portable Lenovo Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14"" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" Intel Core AI i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris lunaire

PC portable Lenovo Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14"" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
807,18 €
Livraison gratuite

Lenovo Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" WUXGA Intel Core i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Livré sous 1 à 3 jours
809,99 €
Livraison gratuite

Pack PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 83K0 - 14" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
809,99 €
Livraison gratuite

Pack PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
809,99 €
Livraison gratuite

Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14" WUXGA Intel Core i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Se renseigner auprès du vendeur
909,23 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14"" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche

Offre la moins chère

Caractéristiques de l'écran : 14'' WUXGA, 300 nits, 1920 x 1200, IPS Processeur : Intel® Core™ AI i5 13420H Carte graphique : Intel UHD Graphics 16 Go RAM 512 Go SSD Système d'exploitation : Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 Bluetooth 5.2
807,18 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite