Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 14AMN8 14 pouces AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14"" AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
697,54 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
Livré sous 1 à 3 jours
699,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 82XN - 14" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
699,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris C
Se renseigner auprès du vendeur
699,99 €
Livraison gratuite
IdeaPad Slim 3 Ryzen 5 7520U (14 ) 512 Go 16 Go RAM Radeon 610M Graphics, Windows 11, Noir - AZERTY (14AMN8)
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
718,38 €
Livraison gratuite
IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
Se renseigner auprès du vendeur
766,31 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 299,49 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 322 Ordinateur portable 14" WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Français Gris
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 Chrome 14M868 14” FHD MediaTek Kompanio 8 Go RAM 128 Go eMMC Gris
299,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Ordinateur portable 14" WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 14 Inch WUXGA Laptop (Intel Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home
771,84 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 14IRH10 | Sans Windows - 14'' WUXGA OLED - Core i5-13420H - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
549,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook Ordinateur Portable 14" FHD (MediaTek Kompanio 520, 4 Go de RAM, 64 Go eMMC, ChromeOS) - Bleu Abysse
339,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,25 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14"" FHD AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique
707,51 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable IdeaPad Slim 3 14IRH10 | Sans Windows - 14'' WUXGA OLED - Core i7-13620H - RAM 24 Go - SSD 512 Go - AZERTY
699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Lenovo Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14"" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche
807,18 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 83K0 - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - gris luna - clavier : Françai
890,01 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
632,28 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €