Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook Ordinateur Portable 14" FHD (MediaTek Kompanio 520, 4 Go de RAM, 64 Go eMMC, ChromeOS) - Bleu Abysse
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,89 €
Livraison à 8,25 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook Ordinateur Portable 14" FHD (MediaTek Kompanio 520, 4 Go de RAM, 64 Go eMMC, ChromeOS) - Bleu Abysse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,70 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook Ordinateur Portable 14" FHD (MediaTek Kompanio 520, 4 Go de RAM, 64 Go eMMC, ChromeOS) - Bleu Abysse
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
486,50 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook Ordinateur Portable 14" FHD (MediaTek Kompanio 520, 4 Go de RAM, 64 Go eMMC, ChromeOS) - Bleu Abysse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
513,34 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook Ordinateur Portable 14" FHD (MediaTek Kompanio 520, 4 Go de RAM, 64 Go eMMC, ChromeOS) - Bleu Abysse
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
522,43 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 299,49 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14"" AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
697,54 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 Chrome 14M868 14” FHD MediaTek Kompanio 8 Go RAM 128 Go eMMC Gris
299,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Ordinateur portable 14" WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Français Gris
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14"" FHD AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique
707,51 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 14 Inch WUXGA Laptop (Intel Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics, Windows 11 Home
771,84 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 14IRH10 | Sans Windows - 14'' WUXGA OLED - Core i5-13420H - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
549,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 322 Ordinateur portable 14" WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Français Gris
Lenovo IdeaPad Slim 3i Ordinateur Portable | Écran Full HD 14" | Intel Core i5-12450H | 16 Go de RAM | SSD 512 Go | Carte Graphique Intel UHD | Win11 Home | QWERTZ | Gris | 3 Mois Premium Care
770,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC portable IdeaPad Slim 3 14IRH10 | Sans Windows - 14'' WUXGA OLED - Core i7-13620H - RAM 24 Go - SSD 512 Go - AZERTY
699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Lenovo Pack IdeaPad Slim 3 14IRH10 14"" WUXGA Intel® Core™ i5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris anthracite + Sacoche
807,18 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 83K0 - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - gris luna - clavier : Françai
890,01 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15ABR8 - Ryzen 5 5625U - 15,6" FHD - 8 Go/512 Go - Gris arctique
596,08 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAN8| Windows 11 - 15,6'' FHD - Core i3 N305 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
579,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC IdeaPad Slim 3 16IRH10 – 16'' WUXGA IPS – i5-13420H – 16 Go – 512 Go – AZERTY
579,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €