PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 Sans Windows 13,3'' WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16Go - 512Go - Aluminium - AZERTY - Gris

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 554,08 €

PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 Sans Windows 13,3'' WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16Go - 512Go - Aluminium - AZERTY - Gris

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
584,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 | Sans Windows - 13,3'' WUXGA - R7-7735HS - RAM 16 Go - SSD 512Go - Aluminium + Housse

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
588,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 83J2 - 13.3" Ryzen 7 7735HS 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 680M - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
739,47 €
Livraison gratuite

IdeaPad Slim 5 13ARP10 83J2 - AMD Ryzen 7 - 7735HS / jusqu'à 4.75 GHz - Aucun SE fourni - Radeon 680M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920

Se renseigner auprès du vendeur
739,47 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 83J2 - AMD Ryzen 7 - 7735HS / jusqu'à 4.75 GHz - Aucun SE fourni - Radeon 680M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - gris nuage - c

Se renseigner auprès du vendeur
739,47 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 AMD Ryzen™ 7 7735HS Ordinateur portable 33,8 cm (13.3 ) WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Français Gris

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
755,96 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 16 Go RAM 512 Go SSD 13,3" AMD Ryzen 7 7735HS - Marque : Lenovo - EAN : 0198155464119

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
762,88 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 16 Go RAM 512 Go SSD 13,3" AMD Ryzen 7 7735HS - Marque : Lenovo - EAN : 0198155464119

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
802,59 €
Livraison gratuite

PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 Sans Windows 13,3'' WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16Go - 512Go - Aluminium - AZERTY - Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
812,40 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
599,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 Sans Windows 13,3'' WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16Go - 512Go - Aluminium - AZERTY - Gris

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Epeat. Ce label garantit un impact limité sur le changement climatique selon des critères basés sur le cycle de vie des produits électroniques. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles et à la diminution de l’impact carbone des produits. Découvrez le PC Portable Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10, équipé d'un écran 13,3'' WUXGA, d'un processeur AMD R7-7735HS, de 16 Go de RAM et d'un SSD de 512 Go. Idéal pour un usage basique et bureautique, il ne comprend pas Windows et dispose d'un clavier AZERTY.
584,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com