PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 | Sans Windows - 13,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
679,99 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 83J2 - AMD Ryzen 7 - 7735HS / jusqu'à 4.75 GHz - Aucun SE fourni - Radeon 680M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - bleu polaire -
Se renseigner auprès du vendeur
821,36 €
Livraison gratuite
IdeaPad Slim 5 13ARP10 83J2 - AMD Ryzen 7 - 7735HS / jusqu'à 4.75 GHz - Aucun SE fourni - Radeon 680M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920
Se renseigner auprès du vendeur
821,36 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 83J2 - 13.3" Ryzen 7 7735HS 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 680M - Bleu AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
856,02 €
Livraison gratuite
Ordinateur portable Lenovo IdeaPad Slim 5 13ARP10 Ryzen 7 7735HS 16 Go SSD 512 Go 13,3 WUXGA Bleu Polar
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
872,62 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 549,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 | Windows 11 - 13,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
769,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 Sans Windows 13,3'' WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16Go - 512Go - Aluminium - AZERTY - Gris
549,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 5 13ARP10 Sans Windows 13,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16Go - 512Go - Aluminium - AZERTY - Bleu
549,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey