Lenovo PC ThinkBook Plus Gen 6 Rollable 14" POLED 120Hz Copilot+ Intel Core Ultra 7 32 Go 1 To Gris
Lenovo ThinkBook Plus Gen 6 Rollable 14" POLED 120 Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
3 399,99 €
Livraison gratuite
PC portable Lenovo ThinkBook Plus Gen 6 Rollable 14” POLED 120 Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 399,99 €
Livraison gratuite
PC portable - LENOVO - ThinkBook Plus Gen 6 Rollable - 14"" POLED 120 Hz - Intel Core Ultra 7 - 32 Go RAM / 1 To SSD / Copilot+
3 à 5 jours
3 444,47 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook Plus G6 Rollable 21TR - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
3 653,67 €
Livraison gratuite
ThinkBook Plus Gen 6 Rollable 14" POLED 120 Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Se renseigner auprès du vendeur
3 798,57 €
Livraison à 8,00 €
PC portable Lenovo ThinkBook Plus Gen 6 Rollable 14” POLED 120 Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
3 834,78 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 3 693,70 €
Lenovo ThinkBook Plus G6 Rollable 21TR - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Gris AZERTY
3 693,70 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo ThinkBook 15 Gen 2 (Intel) 20VE0004FR : Écran 15.6" FHD IPS, Intel Core i5-1135G7, 8GB DDR4, 256GB SSD NVMe, Intel Iris Xe Graphics, Windows 10 Pro
873,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
1 104,42 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Lenovo ThinkBook 16 G6 ABP 21KK - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7430U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 40.6 cm (16")
1 062,30 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €