PC portable - SAMSUNG - Galaxy Book5 360 - 15,6"" - Intel Core Ultra 5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - AZERTY

PC Portable Samsung Galaxy Book5 360 écran tactile 15,6'' FHD Copilot+ Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Anthracite

offres d'occasion à partir de 1 061,99 €

PC portable - SAMSUNG - Galaxy Book5 360 - 15,6"" - Intel Core Ultra 5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - AZERTY

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
949,99 €
Livraison à 4,99 €

Galaxy Book5 360 Core Ultra 5 Copilot+ (15.6'') écran tactile FHD 120Hz 16 Go RAM 512 Go SSD Anthracite - AZERTY

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 129,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 - 15.6" Core Ultra 5 226V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 159,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 5, Mémoire 16Go RAM, Stockage 512Go, Clavier AZERTY FR, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 179,00 €
Livraison gratuite

PC portable - SAMSUNG - Galaxy Book5 360 - 15,6"" - Intel Core Ultra 5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - AZERTY

4 à 6 jours
1 179,00 €
Livraison gratuite

PC Portable Samsung Galaxy Book5 360 écran tactile 15,6'' FHD Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
1 179,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Book5 360 écran tactile 15,6'' FHD Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 179,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 5, Mémoire 16Go RAM, Stockage 512Go, Clavier AZERTY FR, Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 188,41 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 360 15.6", Copilot+PC, Ordinateur Portable avec IA, Processeur Intel Core Ultra 5, Mémoire 16Go RAM, Stockage 512Go, Clavier AZERTY FR, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 189,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PC portable - SAMSUNG - Galaxy Book5 360 - 15,6"" - Intel Core Ultra 5 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - AZERTY

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Découvrez le Samsung Galaxy Book5 360, un PC portable convertible de 15,6"" avec écran tactile, processeur Intel Core Ultra 5, 16 Go de RAM et 512 Go de SSD. Idéal pour un usage basique et bureautique, il offre performance et flexibilité.
949,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Chargeur Secteur pour Ordinateur Samsung 60W Embout 5.5 x 3.0mm Noir
29,64 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €
GreenCell Batterie d'ordinateur portable Samsung 11,1 V 4400 mAh
22,44 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €