SAMSUNG Ordinateur Portable Convertible Galaxy Book5 Pro 360 16 pouces Intel Core i7 16 Go 512 Go SSD

Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16" U7 16Go 512G Pro

SAMSUNG Ordinateur Portable Convertible Galaxy Book5 Pro 360 16 pouces Intel Core i7 16 Go 512 Go SSD

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 489,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 Pro 360 - 16" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 529,00 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy Book5 Pro 360 16p - U7 / 16G / 512G / W11P

48h
1 549,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16" U7 16Go 512G Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 549,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Book5 Pro 360 - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V

Se renseigner auprès du vendeur
1 549,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 Pro 360 - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" AMOLED

Se renseigner auprès du vendeur
1 549,00 €
Livraison à 0,99 €

Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16" U7 16Go 512G Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 709,10 €
Livraison à 8,00 €

Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16" U7 16Go 512G Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 717,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Book5 Pro 360 16" U7 16Go 512G Pro

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 809,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SAMSUNG Ordinateur Portable Convertible Galaxy Book5 Pro 360 16 pouces Intel Core i7 16 Go 512 Go SSD

Offre la moins chère

Le Galaxy Book5 Pro 360 : L'outil ultime pour ceux qui refusent de choisirEst-ce qu'un simple ordinateur peut vraiment tout faire ? La réponse tient dans vos mains. Avec son écran rotatif et sa puissance brute, ce modèle efface la frontière entre productivité et création pure. Vous passez d'un rapport complexe à une esquisse artistique en un mouvement de poignet. C'est fluide, c'est rapide, et surtout, c'est d'une efficacité redoutable. Fini les compromis entre la tablette légère et la station de travail performante. Ici, vous avez les deux, sans aucune concession. Préparez-vous à transformer votre manière de produire.UNE PUISSANCE QUI SUIT VOTRE RYTHME EFFRÉNÉSous le capot, le processeur Intel Core i7 ne plaisante pas. Vous lancez dix applications gourmandes ? Il ne bronche pas. ? Vous passez d'un montage vidéo à une visioconférence en haute résolution ? Tout reste fluide. Avec 16 Go de mémoire vive, les ralentissements appartiennent au passé. C'est l'assurance d'une journée de travai
1 489,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Samsung Galaxy Book5 Pro - 14" - Intel Core Ultra 5- 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 132,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro (16", Core Ultra 7, 16Go)
1 928,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 Pro Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Écran tactile WQXG 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Gris
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Book5 360 Intel? Ultra 7 258V Notebook 39,6 cm (15,6"")
2 180,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €