Samsung PC Galaxy Book5 Pro 14'' tactile 120Hz Core Ultra 5 16 Go 512 Go Copilot+ Gris Anthracite
Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14'' 120Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite
Prix total le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
1 699,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14'' 120Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite
Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14'' 120Hz Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite
Livraison sous 3 a 5 jours
1 770,65 €
Livraison gratuite
Galaxy Book5 Pro (14 ) 120Hz Copilot+ Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 785,73 €
Livraison gratuite
PC Portable Samsung Galaxy Book5 Pro écran tactile 14'' 120Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Anthracite Gris Anthracite A
Se renseigner auprès du vendeur
1 915,51 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 419,00 €
Galaxy Book5 Pro Core Ultra 7 (2024) 16 16 Go RAM 512 Go SSD, Gris - AZERTY
1 439,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable - Samsung - Galaxy Book5 Pro - 16"" AMOLED - Intel Core Ultra 7 - 16Go RAM - SSD 512Go
1 419,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable SAMSUNG Galaxy Book4 15.6' I7 16Go 512Go
999,99 €
Livraison gratuite
PC portable Samsung Galaxy Book4 15" (NP750XGJ-KG3FR) - 15.6" Full HD intel Core i5-1335U (10 X 4,60 Ghz) - Ram 16 Go - SSD 256 Go Windows 11 Famille
Samsung Galaxy Book4 NP750XGJ-KG5BE - Intel Core i5-1335U 16GB 512GB - 15.6 FHD AZBE W11
601,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,08 €