Peach PS400-02 destructeur de papier Découpage en bandes 72 dB 22 cm Noir, Argent, Broyeur de document

Peach PS400-02 destructeur de papier Découpage en bandes 72 dB 22 cm Noir, Argent

Peach PS400-02 destructeur de papier Découpage en bandes 72 dB 22 cm Noir, Argent, Broyeur de document

Prix total le moins cher
5 jours
42,49 €
Livraison à 9,90 €

Peach PS400-02 - Destructeur de documents coupe droite Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

PS400-02 - Destructeur de documents coupe droite

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

Destructeur De Documents Peach Ps400-02 Niveau De Sécurité 1

Livraison sous 3 a 5 jours
58,45 €
Livraison gratuite

Peach PS400-02 Strip Cut Document Shredder, 6 Sheets, 8 Litres, 7 mm Strip Width

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
87,73 €
Livraison gratuite
Peach PS400-02 destructeur de papier Découpage en bandes 72 dB 22 cm Noir, Argent, Broyeur de document

Offre la moins chère

42,49 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Destruction des agrafes Non
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Oui
Destruction des CDs Non
Fonction marche/arrêt automatique Oui
Déchiquetage du papier Oui
Déchiquetage des cartes de crédit Non
Couleur du produit Noir, Argent
Poids du support 80 g/m²
ISO, Format Series A (A0...A9) A4
Niveau de sécurité (papier) P-1
Fente de déchiquetage 22 cm
Taille de déchiquetage 7 mm
Destruction des trombones Non
Niveau sonore 72 dB
Volume du panier 8 L
Capacité du panier 50 feuilles
Vitesse de déchiquetage 3000 mm/min
Capacité de déchiquetage 6 feuilles
Type de déchiquetage Découpage en bandes

Informations sur le produit

En bref

• Destruction efficace : Gère 5 feuilles, cartes et CD simultanément.
• Design compact : S'intègre aisément à votre espace de travail.
• Fonctionnement silencieux : Minimise le bruit pour un environnement paisible.