Destructeur de documents Peach PS500-40 10 feuille(s) destruction par particules 5 x 16 mm P-4 21 l Détruit également les agrafes

Peach PS500-40 destructeur de papier Destruction croisée 68 dB Noir

Destructeur de documents Peach PS500-40 10 feuille(s) destruction par particules 5 x 16 mm P-4 21 l Détruit également les agrafes

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
106,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

Destructeur de documents Peach PS500-40 10 feuille(s) destruction par particules 5 x 16 mm P-4 21 l Détruit également les agrafes NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
126,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Destructeur de documents PS500-40 10 feuille(s) destruction par particules 5 x 16 mm P-4 21 l Détruit également les agrafes

Se renseigner auprès du vendeur
126,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Destructeur de documents Peach PS500-40 10 feuille(s) destruction par particules 5 x 16 mm P-4 21 l Détruit également les agrafes

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Destructeur De Documents Peach Ps500-40 Niveau De Sécurité 4

Livraison sous 3 a 5 jours
133,62 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Destruction des agrafes Oui
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe Oui
Destruction des CDs Oui
Inverser Oui
Déchiquetage des cartes de crédit Oui
Couleur du produit Noir
Destruction des trombones Non
Niveau sonore 68 dB
Volume du panier 21 L
Capacité du panier 250 feuilles
Capacité de déchiquetage 10 feuilles
Type de déchiquetage Destruction croisée

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Détruit jusqu'à 10 feuilles simultanément
• Sécurité : Niveau P-4, réduit en micro-particules
• Fonctionnalité : Supporte agrafes et cartes de crédit

Produits similaires

Destructeur De Papier - Peach - Haute Performance - Coupe Croisée - Niveau De Sécurité P-4 - Kit Inclus
294,67 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Destructeur de documents Peach PS500-40 10 feuille(s) destruction par particules 5 x 16 mm P-4 21 l Détruit également les agrafes

Offre la moins chère

Protégez vos données et détruisez vos documents avant qu'ils ne soient jetés dans le tonneau papier. Ce texte a été traduit par une machine.
106,58 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)