Peach Star Binder Pro - PB200-30

Peach Relieuse à anneaux Star Binder Pro PB200-30 - Peignes 6–38 mm - 350 feuilles - Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

Peach Star Binder Pro - PB200-30

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,01 €
Livraison à partir de 20,84 €

Peach Star Binder Pro - PB200-30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,37 €

Relieuse à anneaux Star Binder Pro PB200-30

Se renseigner auprès du vendeur
74,39 €
Livraison gratuite

Peach Star Binder Pro - PB200-30

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
77,40 €
Livraison gratuite

Peach Star Binder Pro - PB200-30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,46 €
Livraison gratuite

Peach Starbinder PRO PB200-30 A4 bis 350 Blatt

6 à 8 jours
77,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Relieuse à anneaux Peach Star Binder Pro PB200-30 NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
78,56 €
Livraison gratuite

Peach Star Binder Pro - PB200-30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,62 €
Livraison gratuite

Peach Star Binder Pro - PB200-30

2 à 3 jours ouvrés
80,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Peach Couvertures thermiques PBT406-02 – Lot de 100 Blanc A4 15 feuilles 80 g/m²
45,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Peach PB200-70 relieuse thermique 300 feuilles 60 s Blanc
33,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Peach Relieuse personnelle PB300 A4 Blanc
55,67 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,42 €
Peach PBT406-03 matériel de reliure A4 Blanc 100 pièce(s)
40,49 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Peach Reliure Peignes 6 mm, 25 feuilles A4, noir
11,26 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peach Star Binder Pro - PB200-30

Offre la moins chère

La machine à relier à peigne la plus vendue au monde, nouvelle, s'améliore à nouveau et propose des centaines de supports professionnels, de présentations de candidatures, etc., faciles à utiliser, parfaite pour les petits bureaux et les particuliers Reliure à peigne professionnelle pour mécanisme à anneaux avec dos en plastique - Capacité de perforation maximale : 12 feuilles (80 g/m²) ou 1 capuchon avant/arrière (250 g/m2) au format A4 avec instructions faciles à utiliser Construction robuste avec plaque de base en acier et levier de frappe ergonomique pour un poinçonnage sans effort; capacité de reliure : 350 pages (80 g/m2) - pour dos jusqu'à 38 mm de diamètre
62,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr