Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Noir

offres d'occasion à partir de

Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PEAK PERFORMANCE Trail Hip Bag - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Peak Performance - Trail Hip Bag 2.7 - Sac banane - 2,7 l - black

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

Ceinture banane peak performance trail 2 7l noir

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peak Performance Sac banane Trail – Mixte – Gris/Noir – Taille unique – Modèle 2026
76,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peak Performance - T-shirt polyvalent - W Trail Wool Blend SS Sand Fog Avid Beige pour Femme en Laine - Taille S Beige S
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Peak Performance - T-shirt polyvalent - W Trail Wool Blend SS Sand Fog Avid Beige pour Femme en Laine - Taille L Beige L
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PEAK PERFORMANCE W Trail Polartec Zip Hood - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
102,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Peak Performance - T-shirt polyvalent - W Trail Wool Blend SS Sand Fog Avid Beige pour Femme en Laine - Taille XS Beige XS
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Un sac banane confortable et fonctionnel pour le VTT et autres activités de montagne. Rangement parfait pour vos petites nécessités. Fabriqué dans un tissu résistant et déperlant.Caractéristiques :Matière : Mesh Air léger de 125 g/m², finement maillé avec élasticité.Construction :Ceinture réglable avec boucle en plastique.Cordon élastique sur le dessus pour un rangement supplémentaire.Sac : Passants en sangle à l´avant pour l´attache.Compartiments du sac.Poche intérieure discrète.Compartiment avant zippé.Compartiment principal spacieux et zippé.Imprimé Peak Performance à l´avant.Responsabilité : Fabriqué sans ajout intentionnel de PFAS.Composition :Doublure 100 % Polyester recyclé.Extérieur 1 100 % Polyamide recyclé.Extérieur 3 100 % Polyester.Extérieur 2 100 % Polyamide.Instructions de lavage :Ne pas javelliser.Ne pas nettoyer à sec.Ne pas repasser.Ne pas sécher au sèche-linge.Ne pas laver
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)