Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Noir

Peak Performance - Trail Hip Bag 2.7 - Sac banane - 2,7 l - black

Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Ceinture banane peak performance trail 2 7l noir

Prix le moins cher
24h
76,99 €
Livraison à 3,99 €

Peak Performance - Trail Hip Bag 2.7 - Sac banane - 2,7 l - black

4 à 6 jours ouvrables
82,46 €
Livraison gratuite
Peak Performance Trail 2.7l Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez la liberté ultime sur les sentiers avec le Sac Ceinture PEAK PERFORMANCE Trail 2.7L, votre compagnon essentiel pour le VTT à haut régime et les activités de montagne dynamiques. Conçu par des experts pour l´aventurier qui valorise l´efficacité et la mobilité, ce sac banane offre un rangement parfait et optimisé pour vos nécessités les plus petites, vous permettant de bouger sans contrainte et entièrement concentré sur le voyage à venir. Il élimine le besoin d´un sac à dos encombrant pour les excursions plus courtes, gardant vos essentiels en sécurité, organisés et à portée de main immédiate.Conçu pour la résilience et la performance dans les environnements alpins imprévisibles, ce sac ceinture est fabriqué à partir d´un tissu robuste, durable et déperlant qui protège votre équipement de la pluie légère et des projections de sentier. La conception intègre un Air mesh léger de 125 g/m², finement maillé et extensible, qui repose confortablement contre votre corps, favorisant la
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Peak Performance Sac banane Trail – Mixte – Gris/Noir – Taille unique – Modèle 2026
73,06 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
PEAK PERFORMANCE W Trail Polartec Zip Hood - Femme - Rose - taille L- modèle 2026
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
PEAK PERFORMANCE W Trail Polartec Zip Hood - Femme - Rose - taille M- modèle 2026
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
PEAK PERFORMANCE W Trail Polartec Zip Hood - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €