Peaty's LinkLube Lubrifiant Chaîne Vélo Toutes Saisons - Huile avec Mélange de Cire pour Protection Longue Durée, Formule à Action Nettoyante et Pénétrante, 60 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
183.17 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Lubrifiant chaine peaty s linklube toutes conditions 60ml

Prix total le moins cher
24h
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Lubrifiant toutes-conditions Peaty's Link Lube Bleu

3-8 jours ouvrables
12,93 €
Livraison à 6,99 €

Peaty's LinkLube Lubrifiant Chaîne Vélo Toutes Saisons - Huile avec Mélange de Cire pour Protection Longue Durée, Formule à Action Nettoyante et Pénétrante, 60 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,98 €
Livraison à 4,99 €

Peaty's LinkLube Lubrifiant Chaîne Vélo Toutes Saisons - Huile avec Mélange de Cire pour Protection Longue Durée, Formule à Action Nettoyante et Pénétrante, 60 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite
Peaty's LinkLube Lubrifiant Chaîne Vélo Toutes Saisons - Huile avec Mélange de Cire pour Protection Longue Durée, Formule à Action Nettoyante et Pénétrante, 60 ml

Offre la moins chère

Protection Tout-Terrain: Les lubrifiants pénètrent en profondeur, chassent l'humidité et la saleté. Notre une huile chaîne velo à formule double action nettoie et lubrifie simultanément sur terrains Formule Double Action: Un mélange unique d'huile de chaîne crée une barrière protectrice durable. Le lubrifiant vélo chaîne s'infiltre dans chaque maillon pour une transmission fluide et silencieus Application Précise: L'embout transparent facilite le nettoyage de la chaîne de vélo avec précision. La pointe arrondie glisse le long de ta chaîne pour une distribution uniforme du lubrifiant pour chaîne de VTT sans gaspillage Fraîcheur Mentholée: Notre dégraissant chaîne vélo à la menthe rafraîchissante rend l'entretien agréable. Un simple coup de brosse chaîne vélo suffit pour éliminer l'excès de produit sans effort Performance Durable: La graisse chaîne vélo résiste aux conditions extrêmes. Secouez simplement le flacon pour réactiver la formule et profiter d'une protection optimale par tous les temps et conditions
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Résistant à l'eau Oui
Résiste aux intempéries Oui
Type de produit Lubrifiant
Couleur du produit Bleu
Substance Huile
Type de distributeur Bouteille
Utilisations recommandées Chaîne
Facile à utiliser Oui

Poids et dimensions

Volume 60 ml

Informations sur le produit

En bref

• Adapté toutes saisons : Résiste aux conditions climatiques variées.
• Réduction friction : Optimalise fluidité et performance de conduite.
• Application précise : Compact et facile à utiliser efficacement.

Produits similaires

Peaty's Lubrifiant chaîne vélo LinkLube Wet – pour conditions humides, mélange huile & cire, 120 ml
11,99 €
99.92 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peaty's Lubrifiant de chaîne Linklube Conditions sèches 120 ml
16,13 €
134.42 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Peaty's Lubrifiant pour chaîne de vélo Link Lube – pour temps sec – 60 ml, bleu
9,95 €
165.83 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lubrifiant conditions humides Peaty's Link Lube Marron
7,48 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €