Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Orange 138 mm Mango

offres d'occasion à partir de

Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Orange 138 mm Mango

Prix total le moins cher
6 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips peaty s monarch mushroom orange

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peaty's Monarch Grips Poignées de Vélo - Poignée de Guidon Velo en Forme de Champignon, Poignee Velo Ergonomique pour Le Confort, Poignée pour Guidon VTT, Enduro et Trottinette - 30-32 mm, Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Peaty's Monarch Grips Poignées de Vélo - Poignée de Guidon Velo en Forme de Champignon, Poignee Velo Ergonomique pour Le Confort, Poignée pour Guidon VTT, Enduro et Trottinette - 30-32 mm, Orange

Unknown
29,99 €
Livraison gratuite

Peaty's Monarch Grips Poignées de Vélo - Poignée de Guidon Velo en Forme de Champignon, Poignee Velo Ergonomique pour Le Confort, Poignée pour Guidon VTT, Enduro et Trottinette - 30-32 mm, Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Noir 138 mm Black
20,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peaty´s Monarch Mushroom Thick Grips Gris 138 mm Slate
19,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peaty's Poignées Monarch Mushroom Thin 138 mm Noir
17,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peaty's Poignées Monarch Mushroom Thick 138 mm Orange Mango
19,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peaty's Poignées de guidon Monarch Mushroom épaisses 138 mm Rouge
17,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Peaty´s Monarch Mushroom Thin Grips Orange 138 mm Mango

Offre la moins chère

Dominez les sentiers avec les poignées fines Monarch Mushroom de PEATY´S, conçues pour un contrôle et un confort ultimes lors de vos aventures en VTT. Ces poignées haut de gamme offrent une adhérence exceptionnelle dans toutes les conditions, réduisant la fatigue des mains et vous permettant de rouler plus fort et plus longtemps. Découvrez les performances inspirant la confiance qui découlent d´une connexion sûre et confortable avec votre vélo.Les poignées fines Monarch Mushroom de PEATY´S sont conçues pour les exigences du VTT, offrant un mélange parfait d´adhérence, de durabilité et de confort. Le motif unique en forme de champignon offre une prise sûre, même dans des conditions humides ou boueuses, tandis que le profil fin permet une sensation maximale du guidon et un contrôle optimal. Ces poignées sont le choix idéal pour les cyclistes qui exigent les meilleures performances de leur équipement.Oubliez les mains engourdies et les poignées glissantes. Les poignées fines Monarch Mushr
18,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)