Planche de protection en verre trempé noir - 57 x 50 cm

Pebbly Planche de protection en verre trempé pour plaque de cuisson – Noir – 57 x 50 cm

Planche de protection en verre trempé noir - 57 x 50 cm

Prix total le moins cher
24-48 heures
19,75 €
Livraison à 6,90 €

Planche de protection plaque induction en verre Noir Pebbly 57 x 50 cm

1 à 3 jours ouvrables
33,21 €
Livraison à 4,90 €

Cache plaque Pebbly Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,38 €
Livraison gratuite

CACHE PLAQUE 57X50 CM

Se renseigner auprès du vendeur
34,39 €
Livraison gratuite

Pebbly CACHE PLAQUE 57X50 CM

Livré sous 16 à 18 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Planche de protection pour plaque de cuisson noire 57 x 50 cm Pebbly

3 à 5 jours
37,52 €
Livraison à 7,99 €
Planche de protection en verre trempé noir - 57 x 50 cm

Offre la moins chère

Planche de protection en verre trempé noir - 57 x 50 cm La planche de protection Pebbly agrandit votre plan de travail quand la cuisson est terminée. Fabriquée en verre trempé ultra-résistant, elle protège efficacement votre plaque à induction contr...
19,75 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Pebbly Planche de protection en verre multifonction – Noir 30 x 40 cm
20,25 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pebbly Planche de protection en verre trempé 1/2 plaque Noir 50 x 28 cm
20,61 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Pebbly Planche multifonction en verre 40 cm
18,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pebbly – Grande planche à pain en bambou naturel 32 x 26 cm avec couteau aimanté, jaune/rouge
33,75 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €