Coffret de customisation - PEBEO - Setacolor cuir - Pour sneakers - Couleurs tendances - Inclus accessoires

Pébéo Coffret Couleurs pour textiles Custo Sneakers – Setacolor Cuir G

Coffret de customisation - PEBEO - Setacolor cuir - Pour sneakers - Couleurs tendances - Inclus accessoires

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
26,55 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cofanetto Custo Sneakers Setacolor Pelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison à partir de 11,90 €

Cofanetto Custo Sneakers Setacolor Pelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à partir de 14,00 €

Couleurs Pour Textiles Pebeo Coffret Custo Sneakers - Setacolor Cuir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,33 €
Livraison à partir de 1,49 €

Couleurs Pour Textiles Pebeo Coffret Custo Sneakers - Setacolor Cuir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,33 €
Livraison à partir de 1,49 €

Cofanetto Custo Sneakers Setacolor Pelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Cofanetto Custo Sneakers Setacolor Pelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
Livraison gratuite

Cofanetto Custo Sneakers Setacolor Pelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Pébéo Coffret Custo Sneakers - Setacolor Cuir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pébéo Coffret Encre Aquarelle Colorex – Kit d'équipement, 38 pièces
52,83 €
264.15 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pébéo Huile Fine XL Coffret Collection, Mixte, 39,5x28,2x4,9cm 920113
66,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pébéo – Coffret d'initiation Porcelaine 150 Chalk – Peinture sur porcelaine, tons pastel 6×20 ml
14,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,55 €
Pébéo – Coffret Collection Vitrail – Set de peinture sur verre, 10 x 45 ml + 2 cerne relief 20 ml
45,99 €
1022.0 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret de customisation - PEBEO - Setacolor cuir - Pour sneakers - Couleurs tendances - Inclus accessoires

Offre la moins chère

Personnalisez vos sneakers avec le coffret Setacolor cuir de PEBEO. Ce kit comprend un préparateur, deux couleurs tendance, des marqueurs, un pinceau et un vernis pour protéger vos créations. Idéal pour les ados, il permet de transformer des sneakers ordinaires en pièces uniques et stylées grâce à des instructions claires.
26,55 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)