Pébéo 580892 Marqueur 5 Pointes, Aluminium, Or/Cuivre/Argent/Noir/Blanc, 4 mm

Pébéo Marqueurs huile métal 4 mm (5)

Pébéo 580892 Marqueur 5 Pointes, Aluminium, Or/Cuivre/Argent/Noir/Blanc, 4 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,05 €
4.41 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,88 €

Marqueurs - Indélébile - Permanent - 5 couleurs métallique - Pointe ronde - 4mm - Pébéo G

Se renseigner auprès du vendeur
23,49 €
Livraison à 2,80 €

5 Marker Huile Metal 4 Mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,94 €
Livraison gratuite
Pébéo 580892 Marqueur 5 Pointes, Aluminium, Or/Cuivre/Argent/Noir/Blanc, 4 mm

Offre la moins chère

Couleurs brillantes, opaques - fortement pigmentées Finition brillante - effet peinture matière - séchage rapide et homogène. La couleur peut être retravaillée après séchage pour obtenir des nuances, des dégradés et des estompages. Excellent tendu du film sec pour les aplats. Fidélité de la couleur humide/ sèche Polyvalence d’application: sur toile, papier, plastique, bois, métaux et en finition de nombreuses peintures acryliques, huile, peintures base solvant Conseil: Préférer les surfaces lisses non-absorbantes
22,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pébéo – Coffret métal marqueurs peinture à l'huile 4Artist – 12 marqueurs pointe 4 mm multicolore
53,95 €
4.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pébéo Marqueur permanent 4ARTIST MARKER 2 mm - Base huile - Rose
3,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo Marqueur 4ARTIST Marker 2MM – Permanent base huile – Or
3,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo Marqueur permanent 4ARTIST 2 mm – à base d'huile, pointe ronde – Rouge
3,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pébéo Marqueur permanent 4ARTIST Marker 2 mm – base huile – Bleu foncé
4,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €