Pébéo - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Argent - 45 ML

Pébéo – Peinture sur verre transparente Vitrea 160 – Cuisson 160°C – Argent – 45 ml

Pébéo - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Argent - 45 ML

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,39 €
142.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Pébéo - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Argent - 45 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,77 €
Livraison à partir de 4,92 €

Pébéo - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Argent - 45 ML

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison gratuite

Peinture Vitrea 160 Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison gratuite

[113066] Pébéo Flacon 45ml peinture Vitrea 160 brillante pour verre ARGENT MOIRE

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,12 €
Livraison gratuite

Pébéo - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Argent - 45 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison gratuite

Pébéo - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Argent - 45 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PEBEO Vernis satiné Transparent 75 ML
9,13 €
121.73 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Pébéo - Mat Pub - Peinture Acrylique Extra Fine et Extra Mate - Blanc permanent -140ml
11,96 €
85.43 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo Couleur opaque pour céramique – Brillant laqué – Flacon 45 Blanc Antique
4,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,91 €
Pébéo Peinture acrylique Mat Pub – extra fine et extra mate – Bleu turquoise 500 ml
22,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pébéo - Gutta Setasilk - Peinture sur soie - Gutta à l’eau 20ml - Pour la réalisation de sertis - Noir
4,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Pébéo - Peinture sur Verre Transparante Vitrea 160°C - Argent - 45 ML

Offre la moins chère

Les peintures Vitrea 160 sont des couleurs intenses qui imitent l'aspect du vrai verre coloré et sont rendues permanentes par simple cuisson. Les couleurs brillantes ont une profondeur intense avec une finition transparente et brillante. Les couleurs peuvent être mélangées et mélangées entre elles pour obtenir des tons illimités. Les couleurs peuvent être utilisées sur le verre, le cristal, ainsi que sur toutes les surfaces stables à la chaleur et capables de résister à une température de 160°C (325°F). Les couleurs peuvent être appliquées avec des pinceaux, mais aussi avec des éponges, des rouleaux et peuvent également être utilisées avec des pochoirs.
6,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr