PEBEO Studio Acrylics-Set Peinture Acrylique, Couleurs complémentaires, 20 x 20 ml + Pinceau

Pébéo – Set peinture acrylique Studio Acrylics, 20 x 20 ml, couleurs complémentaires + pinceau

PEBEO Studio Acrylics-Set Peinture Acrylique, Couleurs complémentaires, 20 x 20 ml + Pinceau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison à partir de 11,90 €

PEBEO Studio Acrylics-Set Peinture Acrylique, Couleurs complémentaires, 20 x 20 ml + Pinceau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pebeo Studio Acrylics Etui 20 Tubes De 20 Ml Assortis Et Pinceau 5 Meches Armees N4 8 Cm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,32 €
Livraison à partir de 1,49 €

PEBEO Studio Acrylics-Set Peinture Acrylique, Couleurs complémentaires, 20 x 20 ml + Pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,87 €
Livraison gratuite

PEBEO Studio Acrylics-Set Peinture Acrylique, Couleurs complémentaires, 20 x 20 ml + Pinceau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,20 €
Livraison gratuite

PEBEO Studio Acrylics-Set Peinture Acrylique, Couleurs complémentaires, 20 x 20 ml + Pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

PEBEO Studio Acrylics-Set Peinture Acrylique, Couleurs complémentaires, 20 x 20 ml + Pinceau

Offre la moins chère

COULEURS INTENSES ET PIGMENTEES : Profitez de 20 teintes lumineuses et vibrantes, allant du blanc de titane au vert-jaune iridescent, pour des créations artistiques éclatantes. Parfait pour exprimer votre créativité sans limite. QUALITE FINE ET FINITION SATINEE : Chaque couleur offre une texture onctueuse et une finition mate satinée, garantissant des œuvres à l’aspect professionnel avec une excellente tenue dans le temps. POLYVALENCE ET ADHERENCE EXCEPTIONNELLES : Peignez sur divers supports (toile, papier, bois, etc.) grâce à une formule qui s’adapte à la matière et permet des effets de relief et de texture impressionnants. KIT COMPLET POUR ARTISTES ET DEBUTANTS : 20 tubes de 20 ml avec un pinceau inclus, offrant une large palette de couleurs essentielles et iridescentes pour s’initier ou perfectionner ses techniques de peinture acrylique. PRET A L’EMPLOI ET FACILE A UTILISER : Idéal pour les débutants comme pour les artistes confirmés, ce kit permet une application directe, sans préparation complexe, pour un plaisir créatif immédiat.
22,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr