Pédales automatiques Sixpack Racing Vertic-X Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à 6,99 €

Sixpack Racing Vertic-x Pedals Argenté

9-11 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Sixpack Racing - Vertic X - Pédale automatique - stealth black

4 à 6 jours ouvrables
110,46 €
Livraison gratuite

Sixpack Racing - Vertic X - Pédale automatique blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
131,60 €
Livraison gratuite
Pédales automatiques Sixpack Racing Vertic-X Noir

Offre la moins chère

La pédale Sixpack Vertic-X est bien sûr entièrement réparable et livrée avec des cales (liberté angulaire de 8°).
90,45 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Pédales automatiques Sixpack Racing Vertic-X Noir
90,45 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sixpack Racing Millenium-x Pedals Argenté
105,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €