SpeedPlay Zero Pédales en Acier Inoxydable Wahoo Fitness

Pédales Wahoo Speedplay zero Noir TU

SpeedPlay Zero Pédales en Acier Inoxydable Wahoo Fitness

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
190,95 €
Livraison gratuite

Pédales Wahoo Speedplay zero Noir TU

5-7 jours ouvrables
191,14 €
Livraison à 6,99 €

Pédales Wahoo Speedplay zero Noir

3-8 jours ouvrables
193,69 €
Livraison à 6,99 €

Wahoo Speedplay Zero Pedals Noir

9-11 jours ouvrables
207,49 €
Livraison à 2,99 €

SpeedPlay Zero Pédales en Acier Inoxydable Wahoo Fitness

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,05 €
Livraison gratuite

Pédales Wahoo Speedplay Zero Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
307,04 €
Livraison gratuite
SpeedPlay Zero Pédales en Acier Inoxydable Wahoo Fitness

Offre la moins chère

Système de pédales en acier inoxydable - Le SPEEDPLAY ZERO révolutionnaire et prêt pour la course offre un transfert de puissance maximal avec une durabilité exceptionnelle. TRANSFERT DE HAUTEUR ET DE PUISSANCE DE LA PILE - Faites en sorte que chaque effort compte - SPEEDPLAY ZERO transfère la puissance plus efficacement que ses concurrents en retirant de la matière entre le pied et la broche afin de réduire la hauteur de la pile du système et de récompenser chaque effort, petit ou grand. CONNEXION SOLIDE ENTRE LES PÉDALES ET LES CRAMPONS - Confiance inégalée - L'entrée double face du SPEEDPLAY ZERO et son mécanisme de verrouillage innovant créent la plate-forme la plus sûre et la plus stable du marché, vous permettant d'appuyer sur les pédales en toute confiance. AJUSTEMENT SUR 3 AXES - Ajustement personnalisé. Performances optimales - SPEEDPLAY est le seul système de pédale à permettre un réglage indépendant de l'avant-arrière, de la gauche à la droite et du flotteur afin d'optimiser l'ajustement et d'améliorer les performances grâce à une meilleure biomécanique.
190,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wahoo Fitness Pédales SpeedPlay Wahoo Aero
224,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Cales Speedplay Easy Tension
54,99 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Wahoo Fitness – Paire de pédales Speedplay Nano 53 mm Noir
399,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wahoo Fitness Paire de cales Speedplay Standard Tension universelles noires
49,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paire de pédales côté Gauche Wahoo Speedplay Powrlink Zero
636,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite