Pedalier capteur de puissance rotor inpower direct mount sans plateaux noir

Prix total le moins cher
24h
449,99 €
Livraison gratuite

Capteur De Puissance Rotor Inpower Dm - 172,5 Mm Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
453,96 €
Livraison gratuite

Rotor Inpower Road Direct Crankset With Power Meter Noir 172.5 mm

2-4 jours ouvrables
472,99 €
Livraison à 2,99 €
Pedalier capteur de puissance rotor inpower direct mount sans plateaux noir

Offre la moins chère

voici la derniere version du capteur de puissance rotor le inpower reprend la technologie du inpower avec sa technologie integree dans l axe et une mesure de la puissance dissocie jambe droite et gauche il reste compatible egalement compatible ant et bluetooth les produit ce capteur integre a l axe du pedalier permet une mesure de la puissance precise et independante des elements exterieurs piles aa 1 5v le transfert des donnees se fait via ant blutooth compatible garmin bryton wahoo son poids reduit lui permet d etre utilise a l entrainement mais aussi en competition inpower dispose d une analyse a 360 du couple torque 360 details compatible bb30 bbright bb386 pf30 bb86 bsa ita poids 596 g sans plateaux
449,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Pédalier avec capteur de puissance Rival E1 DUB DM 2x12 vitesses noir
299,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier à Capteur de Puissance Dura-Ace FC-R9100-P Hollowtech II noir 170.0 mm
1 200,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rotor Pédalier à Capteur de Puissance 2INPower DM Road noir 175.0 mm
609,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pedalier capteur de puissance sram red e1 dub 48 35 dents 2x12v sans boitier noir
829,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rotor Pédalier à Capteur de Puissance 2INPower DM MTB noir 175.0 mm
609,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €