Sram Xxsl Eagle Q168 Cl55 Dub Crankset Argenté 165 mm / 34t

Pédalier Xx Sl Eagle Dub Grand Type T 12v 34t 165mm Format q168 423000020 SRAM

Sram Xxsl Eagle Q168 Cl55 Dub Crankset Argenté 165 mm / 34t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
472,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédalier Sram XX-SL T-type Eagle Q168 Cl55 Dub 165 mm/34T Noir

3-8 jours ouvrables
555,00 €
Livraison à 6,99 €
Sram Xxsl Eagle Q168 Cl55 Dub Crankset Argenté 165 mm / 34t

Offre la moins chère

Avec plusieurs médailles aux championnats du monde, des victoires en série EWS et des médailles d`or olympiques à son actif, le pédalier SRAM XX SL Eagle DUB s`est avéré être le nec plus ultra. À l`intérieur, il est conçu avec une conception ultra-résistante mais ultra-légère qui utilise de la fibre de carbone à noyau creux - toujours la manivelle certifiée ISO la plus légère du marché, maximisée pour une rigidité primée. Associez-le maintenant au remarquable nouveau plateau à montage direct XX SL Eagle Transmission (T-Type), et les projecteurs passent de la performance à l`apparence, car il semble définitivement que vous ne l`avez jamais vu auparavant. Le bras de manivelle a une longueur de 175 mm.Caractéristiques:- Le pédalier en carbone certifié ISO le plus léger jamais conçu- Manivelles en carbone à âme creuseCaractéristiques:- Type : Pédalier- Type de boîtier de pédalier : Tous les boîtiers de pédalier SRAM MTB DUB- Plateau : 1- Nombre de dents : 34- Groupes adaptés : SRAM Eagle X
472,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SRAM Jg.bie.Pot.SRAM XX SL Eag.Dub Filetage 165 34d Car.ne Bielles Mixte, Multicolore, Taille Unique
1 207,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Pédalier XXSL Eagle Q174 DUB – 165 mm / 34t – Argenté/Noir
536,65 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SRAM 107563 Plateau pour vélo Mixte, Multicolore, Taille Unique
926,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SRAM Pédalier XXSL Eagle DUB Q174 CL55 175 mm 34 dents Argenté/Noir
461,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €