Pedigree DENTASTIX 70 Bâtonnets à Mâcher pour Grand Chiens 25kg+, 10 Sachets de 7, Saveur Poulet et Bœuf, Détartrage Dentaire Chien, Soins Dentaires pour Chien
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,45 €
0.74 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Pedigree Dentastix Bâtonnets À Mâcher Pour Grand Chien 7 Sticks Dentaire
Livraison sous 3 a 5 jours
84,94 €
Livraison gratuite
PEDIGREE Dentastix - Pour grand chien - (x10) G
Se renseigner auprès du vendeur
87,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PEDIGREE DENTASTIX Fresh Sticks Dentaires pour Petit Chien 5-10kg - 70 Bâtonnets (Lot de 10 Sachets de 7 Friandises) - Hygiène Bucco-Dentaire, Scientifiquement Prouvé, Haleine Fraîche au Quotidien
22,98 €
20.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pedigree DENTASTIX 70 Bâtonnets à Mâcher pour Grand Chiens 25kg+, 10 Sachets de 7, Saveur Poulet et Bœuf, Détartrage Dentaire Chien, Soins Dentaires pour Chien
51,45 €
0.74 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pedigree Friandises Dentastix – Hygiène bucco-dentaire Petit Chien – Pack de 70 sticks
5,19 €
47.18 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,48 €
Pedigree Dentastix Fresh 70 Snacks pour l'hygiène buccale (Chien Moyen 5-10 kg) 128 g 5 bâtonnets - 28 Paquets (70 bâtons au Total)
33,18 €
9.26 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €