PEG - Poussette Volo Mon Amour

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
229,99 €
Livraison gratuite

PEGPEREGO - Poussette VOLO - Mon amour Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

Peg Perego - Poussette ultra-compacte Volo - Mon Amour

1 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Passeggino Volo Peg Perego Mon Amour

2-4 jours ouvrables
249,00 €
Livraison à 6,90 €
PEG - Poussette Volo Mon Amour

Offre la moins chère

Avec seulement 5,4 kg, elle est la plus légère de sa catégorie et homologuée de la naissance jusqu’à 22 kg. Son pliage facile et compact, tenant debout toute seule, en fait l’alliée idéale pour tous vos déplacements, y compris en avion, train, voiture ou transports en commun. Avec une largeur de seulement 50 cm, elle assure une manœuvrabilité exceptionnelle grâce à ses roulements à billes et suspensions sur toutes
229,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Passeggino Volo Peg Perego Metal
224,00 €
Comparer 4 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Peg Perego Volo Poussette Légère Couleur True Black
224,00 €
Comparer 2 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Peg Perego - Poussette ultra-compacte Volo - Tahiti
289,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Peg Perego - Poussette ultra-compacte Volo - Blue Cameo
229,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite