Pelikan 987024 Pointe Super Pirat Effaceur d'Encre 850 B (Modèles Assortis)

Pelikan Effaceur d'encre 987024 Pointe Super Pirat 850 B (modèles assortis)

Pelikan 987024 Pointe Super Pirat Effaceur d'Encre 850 B (Modèles Assortis)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,30 €
Livraison à 12,00 €

Pelikan 987024 Pointe Super Pirat Effaceur d'Encre 850 B (Modèles Assortis)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,23 €
Livraison gratuite

Pelikan 987024 Pointe Super Pirat Effaceur d'Encre 850 B (Modèles Assortis)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,03 €
Livraison gratuite

Effaceur d'encre Super Pirat 850BP, large, pointe

Se renseigner auprès du vendeur
5,04 €
Livraison gratuite

Pelikan 987024 Pointe Super Pirat Effaceur d'Encre 850 B (Modèles Assortis)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,74 €
Livraison gratuite

Pelikan 987024 Pointe Super Pirat Effaceur d'Encre 850 B (Modèles Assortis)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,91 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan 987024 Pointe Super Pirat Effaceur d'Encre 850 B (Modèles Assortis)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,08 €
Livraison à 30,82 €

Pelikan Effaceur Super Pirat, Pointe Large

Livraison sous 3 a 5 jours
11,42 €
Livraison gratuite

Pelikan Effaceur d'encre Super Pirat 850BP, large, pointe G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Pelikan 987024 Pointe Super Pirat Effaceur d'Encre 850 B (Modèles Assortis)

Offre la moins chère

La sélection n'est pas possible ; Vous recevrez l'un d'eux
2,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 50 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Élégance et confort : Design raffiné et ergonomique pour une utilisation aisée.
• Écriture fluide : Pointe large offrant une glisse harmonieuse sur papier.
• Matériaux durables : Robuste, conçu pour durer longtemps.

Produits similaires

Pelikan Effaceur Super-Pirat pointe B (large) 2 pièces
2,97 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Pelikan Effaceur Super Pirat Eco 850M – 2 pièces en blister
4,93 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pelikan Effaceur Super-Pirat, pointe B (large), 2 pièces (Lot de 2)
10,67 €
5.34 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pelikan Deux Effaceurs Avec Une Pointe Fine
6,14 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite