Pelikan – Stylos à bille Jazz Pastell pour calligraphie – Lot de 6, séchage rapide, étui métal robuste
Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
Livraison à 9,56 €
Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture
2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à 3,99 €
Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à 3,00 €
Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 2,98 €
Pelikan® Jazz Pastell Lot de 6 stylos à bille pour l'écriture de dessin de calligraphie | Étui en métal robuste durable à séchage rapide | Pour l'école de travail Bureau pour étudier | Écriture
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,86 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 7,97 €
Pelikan Stylo à bille rotatif Jazz Pastell, menthe G
7,97 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Pelikan Stylo à bille rotatif Jazz Pastell, limelight G
7,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires
Pelikan Stylo-bille Ineo 822473 Ocean Blue écriture bleue étui métal
18,21 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Pelikan stylo-bille Ineo 822503 Green Oasis en étui en métal
17,40 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Pelikan Stylo-bille Snap Metalic K10 821278 – couleur d'écriture: bleu – 1 pc(s)
14,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Pelikan Effaceur Super-Pirat pointe B (large) 2 pièces
2,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €