Pelikan Lot de 6 surligneurs 490® eco dans un étui

Pelikan Surligneur 490 eco G

Pelikan Lot de 6 surligneurs 490® eco dans un étui

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
0.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Textmarker 490 eco G

Se renseigner auprès du vendeur
6,30 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan Lot de 6 surligneurs 490® eco dans un étui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 2,98 €

Pelikan Lot de 6 surligneurs 490® eco dans un étui

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison gratuite

Pelikan Lot de 6 surligneurs 490® eco dans un étui

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,85 €
Livraison gratuite

Pelikan Lot de 6 surligneurs 490® eco dans un étui

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,58 €
Livraison à 4,99 €
Pelikan Lot de 6 surligneurs 490® eco dans un étui

Offre la moins chère

80 % de recyclage - Encre universelle à base d'eau Luminosité uniforme sur presque tous les papiers Marquage en 3 largeurs : 1, 2 et 5 mm Protection contre le dessèchement jusqu'à 8 heures Poignée creuse pour un maintien ergonomique Ouverture et fermeture du capuchon d'une seule main
5,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pelikan Surligneur 490 – 1 pièce – Orange
8,27 €
0.83 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pelikan Surligneur 490 – Rose – Lot de 10
3,83 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Surligneur 490 – Rouge – Lot de 10
3,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Pelikan Surligneur 490 – Rouge vif – Boîte pliante de 10 pièces
11,00 €
1.1 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pelikan Surligneur 490 (814096) Vert – Lot de 10 en boîte pliante
8,28 €
0.83 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €