Pelle à gâteau B Bois De Buyer

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,00 €
Livraison à 7,99 €

DE BUYER PELLE A GATEAU INOX PATINE MANCHE - B BOIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 18,00 €

DE BUYER PELLE A GATEAU INOX PATINE MANCHE - B BOIS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison gratuite

DE BUYER PELLE A GATEAU INOX PATINE MANCHE - B BOIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 12,90 €

DE BUYER PELLE A GATEAU INOX PATINE MANCHE - B BOIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 9,00 €

Pelle À Gâteau Bouton Bois En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
44,38 €
Livraison gratuite
Pelle à gâteau B Bois De Buyer

Offre la moins chère

Incluse dans la gamme B Bois, qui combine matériaux naturels, recyclables et performances professionnelles, la pelle à gâteaux B Bois De Buyer est faite en acier inoxydable patiné. A la fois résistante pour une grande durabilité et esthétique pour intégrer votre cuisine avec goût, cette pelle à gâteau De Buyer vous aidera à servir pour vos tartes, quiches, gâteaux et pizzas. Sa forme profilée lui permet de se glisser sous les desserts sans les broyer et le rebord retiendra la pâte pour stabiliser vos parts. Pour un geste sûr et confortable, cette pelle est dotée d'un manche en bois de hêtre naturel issu de forêts gérées durablement, et traité à la cire d'abeille. Attention, nous vous conseillons de laver la pelle à la main pour éviter de la détériorer. Découvrez toutes nos pelles à tartes.
17,00 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Guardini 4223055004 Easy Chic Coffret avec Assiette/Pelle à Tarte/Moule à manqué à charnière 26 cm
28,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina – Pelle à gâteau 71010 – Inox
15,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HIRAIDAI Moules Silicone Fondant Moule en Silicone pour Outils De Chantier De Construction, Pelle À Chocolat, Grue, Chariot Élévateur, Moule À Fondant, 4 Pièces
18,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Nordic Ware Nordic Ware pelle à gâteau Hêtre
14,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €