Kodak - 5 films couleur Ektar 100 Professionnel 120

Pellicule photo pro KODAK Négatif couleur EKTAR 100 Format 120 Pack de 5

offres d'occasion à partir de

Kodak - 5 films couleur Ektar 100 Professionnel 120

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
74,76 €
Livraison à partir de 6,89 €

KODAK Ektar 100 Professionnel 120x5

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
74,90 €
Livraison gratuite

Film couleur KODAK EKTAR 100 Format 120 - Pack de 5

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
74,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Kodak KOD130102 - Film négatif couleur (120 ektar 100 p-5) multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

EKTAR 100 120-5

Se renseigner auprès du vendeur
97,63 €
Livraison gratuite

Pack 5 pellicules Kodak Ektar 100 120 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,22 €
Livraison gratuite

Kodak Ektar 100 - Film Couleur 120, ISO 100, Grain Ultra Fin, Couleurs Vives, 60 Poses

8 jours ouvrés
103,40 €
Livraison gratuite

Kodak Professional Ektar Color Film n gatif ISO 100 120 Taille Propack de 5 *USA*

10-15 jours
115,14 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Sensibilité ISO 100

Informations sur l'emballage

Quantité par boîte 5 pièce(s)

Données logistiques

Pays d'origine États-Unis

Poids et dimensions

Poids 100 g
Hauteur 70 mm
Profondeur 27 mm
Largeur 136 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Insta360 Cartouche de papier photo pour Ace Pro 2
12,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KODAK Pro Image 100 135-36 Poses x5
44,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
Adox - 1 film noir & blanc CMS 20 II PRO 12-20 ISO 135 - 36 poses
15,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
POLAR-PRO Filtre Black Mist 49mm - McKinnon 135 Series
90,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak T-Max 400 pellicule noir et blanc 24 clichés
19,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,80 €
Kodak - 5 films couleur Ektar 100 Professionnel 120

Offre la moins chère

Kodak - 5 films couleur Ektar 100 Professionnel 120
74,76 €
En stock (livré en 24/48h)
Digixo.com