Film couleur KODAK EKTAR 100 Format 135 - 36P

Pellicule photo pro KODAK Négatif couleur EKTAR 100 Format 135 / 36P L'unité

offres d'occasion à partir de

Kodak - 1 film couleur Ektar 100 Professionnel 135 36 poses

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
17,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Film couleur KODAK EKTAR 100 Format 135 - 36P

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
17,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

KODAK Ektar 100 Professionnel 135 36 poses

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
18,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kodak Ektar 100 135-36

1 jour ouvrable
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kodak Ektar 100 135-36

3-4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kodak Pellicule Ektar 100 ISO 35 mm 36 poses

1-2 jours
24,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pellicule papier couleur Kodak PROFESSIONAL EKTAR 100 - 135 (35 mm) - ISO 100 - 36 poses

4 à 7 jours
24,70 €
Livraison à partir de 3,35 €

Pellicule 35mm Kodak Ektar NC 100iso 36poses E

Se renseigner auprès du vendeur
26,79 €
Livraison gratuite

Kodak Professional Ektar 100

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Couleurs éclatantes pour des images vibrantes et réalistes.
• Polyvalent: adapté à divers projets photographiques.
• Format 135/36 pour capturer jusqu'à 36 clichés.

Produits similaires

Insta360 Cartouche de papier photo pour Ace Pro 2
12,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KODAK Pro Image 100 135-36 Poses x5
44,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
Adox - 1 film noir & blanc CMS 20 II PRO 12-20 ISO 135 - 36 poses
15,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
POLAR-PRO Filtre Black Mist 49mm - McKinnon 135 Series
90,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kodak T-Max 400 pellicule noir et blanc 24 clichés
19,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,80 €
Film couleur KODAK EKTAR 100 Format 135 - 36P

Offre la moins chère

Le film négatif couleur présentant le grain le plus fin au monde !Avec sa vitesse ISO 100, sa saturation élevée et ses couleurs ultra-vives, le film EKTAR 100 offre le grain le plus fin et le plus lisse de tous les films négatifs couleur disponibles sur le marché.Idéal pour la numérisation, il propose d'incroyables capacités d'agrandissement à partir d'un négatif 35 mm.Le choix qui s'impose pour les photographes commerciaux et les amateurs avancés.TechnologieIntègre la technologie de film KODAK VISION d'Entertainment ImagingEmulsions T-GRAIN® optimisées à micro-structureAccélérateurs de développement avancés exclusifs de KodakSensibilité spectrale d'émulsion et agent modifiant d'image optimisésEmulsions cubiques avancées de Kodak Copulants DIR exclusifs KodakTechnologie d'émulsion unifiéeIntérêtsLe film négatif couleur au grain le plus fin au mondeIdéal pour la numérisationIncroyable capacité d'agrandissement à partir d'un négatif de 35 mmCouleurs ultra-vivesNetteté optimiséeBords dist
17,90 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr