Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - GRISOU GRISOU G
Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - GRISOU
Note globale : 3,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Paiement en plusieurs fois
Paiement en plusieurs fois
6,00 €
Livraison à 6,99 €
Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - GRISOU GRISOU G
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 2 178 246 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 2 178 246 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
6,00 €
Livraison à 12,99 €
Bergère de France - 100% COTON BIO pelote de laine à tricoter et crochet (50g) - 100% Coton biologique - 3 mm - Fabrication Française - Fil rond pour l’été - Gris (Grisou)
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire
Prélèvement bancaire
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
12,87 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - GRISOU - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - GRISOU. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - GRISOU - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 6,00 €
- Le prix le plus bas est proposé par Darty.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Pelote 100% COTON BIO - Bergère de France(...) - GRISOU varie entre 6,00 €€ à 12,87 €€ avec un total de 3 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Darty.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Se renseigner auprès du vendeur jours ouvrés est proposé par Darty.com (Marketplace)
Produits similaires
Gründl Laine Cotton Quick uni Fil à crocheter 1 pelote 50 g, Jaune | laine fine pour crocheter - fil à tricoter - fil à crocheter - brillant et doux pour la peau - 100 % coton - 50 g / 125 m
2,79 €
55,80 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gründl Laine Cotton Quick uni Fil à crocheter 1 pelote 50 g, Foncé | laine fine pour crocheter - fil à tricoter - fil à crocheter - brillant et doux pour la peau - 100 % coton - 50 g / 125 m
2,79 €
55,80 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gründl Laine Cotton Quick uni Fil à crocheter 1 pelote 50 g, Gris-bleu | laine fine pour crocheter - fil à tricoter - fil à crocheter - brillant et doux pour la peau - 100 % coton - 50 g / 125 m
2,79 €
55,80 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gründl Laine Cotton Quick uni Fil à crocheter 1 pelote 50 g, Rouge | laine fine pour crocheter - fil à tricoter - fil à crocheter - brillant et doux pour la peau - 100 % coton - 50 g / 125 m
3,20 €
64,00 € / kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gründl Laine Cotton Quick uni Fil à crocheter 1 pelote 50 g, Orangé | laine fine pour crocheter - fil à tricoter - fil à crocheter - brillant et doux pour la peau - 100 % coton - 50 g / 125 m
3,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.