Penn Fierce IV Live Liner - Moulinet de pêche, pêche côtière, pêche côtière Polyvalente pour Bateau, Kayak, Rivage, Jigging, Surf et Utilisation Polyvalente, Unisexe, Noir/Rouge, 8000

Penn Moulinet de pêche Fierce IV Live Liner – Polyvalent côtier Noir/Rouge 8000

Penn Fierce IV Live Liner - Moulinet de pêche, pêche côtière, pêche côtière Polyvalente pour Bateau, Kayak, Rivage, Jigging, Surf et Utilisation Polyvalente, Unisexe, Noir/Rouge, 8000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison à 14,51 €

Penn Fierce IV Live Liner - Moulinet de pêche, pêche côtière, pêche côtière Polyvalente pour Bateau, Kayak, Rivage, Jigging, Surf et Utilisation Polyvalente, Unisexe, Noir/Rouge, 8000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,81 €
Livraison à 4,95 €

Penn Fierce Iv Ll Spinning Reel Noir 8000

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
113,99 €
Livraison à 2,99 €

Penn Fierce IV Live Liner - Moulinet de pêche, pêche côtière, pêche côtière Polyvalente pour Bateau, Kayak, Rivage, Jigging, Surf et Utilisation Polyvalente, Unisexe, Noir/Rouge, 8000

2 à 3 jours ouvrés
128,08 €
Livraison gratuite

Penn Fierce IV Live Liner - Moulinet de pêche, pêche côtière, pêche côtière Polyvalente pour Bateau, Kayak, Rivage, Jigging, Surf et Utilisation Polyvalente, Unisexe, Noir/Rouge, 8000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,89 €
Livraison gratuite

Moulinet Spinning Penn Fierce IV 8000LL Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
135,29 €
Livraison à 6,99 €

Penn Fierce IV Live Liner - Moulinet de pêche, pêche côtière, pêche côtière Polyvalente pour Bateau, Kayak, Rivage, Jigging, Surf et Utilisation Polyvalente, Unisexe, Noir/Rouge, 8000

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
148,66 €
Livraison à 5,99 €
Penn Fierce IV Live Liner - Moulinet de pêche, pêche côtière, pêche côtière Polyvalente pour Bateau, Kayak, Rivage, Jigging, Surf et Utilisation Polyvalente, Unisexe, Noir/Rouge, 8000

Offre la moins chère

Conçu avec un corps entièrement en métal et une plaque latérale, donnant au moulinet une excellente résistance et durabilité pour résister aux rigueurs de tout type de pêche en eau salée. Comme avec tous les moulinets Penn Fierce IV est conçu pour durer. Rondelles de frein en fibre de carbone HT-100 lisses et résistantes qui donnent aux pêcheurs un contrôle précis sur la lutte même contre les plus gros poissons prédateurs monstres de la mer. Ils vous aident à jouer plus facilement aux gros poissons et sont extrêmement résistants à l'usure. Des récupérations fluides à chaque fois sont garanties grâce au rotor Techno-Balanced de la bobine. La bobine dispose également d'une bobine Superline, qui permet de nouer la tresse directement sur la bobine grâce à une surface en caoutchouc adhérente - pas besoin de support. 15 roulements à billes en acier inoxydable scellés et un roulement anti-retour instantané donnent à ce moulinet une performance ultra-fluide et empêchent tout jeu de rotor, augmentant vos branchements et votre contrôle général. Le moulinet est disponible dans une large gamme de tailles de 1000 à 8000, avec les modèles LL dotés du système de piscine libre Live Liner de PENN.
106,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Penn Moulinet Spinning Féroce IV 5000 – Boîte
96,49 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Penn Moulinet de pêche Rival 6000 Long-Cast – Bobine fixe – Bleu
88,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Penn Moulinet spinning Spinfisher SSVII 9500EU à frein avant
152,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €